ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Барселона - FC Barcelona

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re

Дата регистрации : 2010-01-16
Награды : Барселона - FC Barcelona - Страница 6 Dddndd10 Барселона - FC Barcelona - Страница 6 Eabd2a660e5c Барселона - FC Barcelona - Страница 6 245ae5917548

Барселона - FC Barcelona - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyВс Авг 22, 2010 7:55 pm

Барселона - FC Barcelona - Страница 6 329e232483e4c192_2010-08-21t185728z_01_bar01_rtridsp_3_soccer-spain
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re

Награды : Барселона - FC Barcelona - Страница 6 Dddndd10 Барселона - FC Barcelona - Страница 6 Eabd2a660e5c Барселона - FC Barcelona - Страница 6 245ae5917548

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyВс Авг 22, 2010 7:55 pm

Барселона - FC Barcelona - Страница 6 7ac7f4d142aae29f_2010-08-21t185549z_01_bar101_rtridsp_3_soccer-spain
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re

Барселона - FC Barcelona - Страница 6 5af15b22abcc22b5_2010-08-21t210004z_01_bar14_rtridsp_3_soccer-spain
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyВс Авг 22, 2010 7:56 pm

Барселона - FC Barcelona - Страница 6 94faa51a2f28697b_2010-08-21t202421z_01_bar112_rtridsp_3_soccer-spain

тренер Севильи в задумчивости!как так можно было просрать после 3-1 дома ????????????????
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyВт Авг 24, 2010 12:20 am

Боррьелло станет игроком "Барселоны"?

Нападающий "Милана" Марко Боррьелло может сменить команду в ближайшее время, сообщает Sky Sport 24.

По информации издания, футболист может переехать в Каталонию. Не исключено, что Боррьелло станет частью сделки по трансферу Златана Ибрагимовича с "Ноу Камп" на "Сан Сиро".
Доктор Зло
Зритель
Зритель
Доктор Зло

Дата регистрации : 2010-05-23
Награды : Барселона - FC Barcelona - Страница 6 D7e950b017c5

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyВт Авг 24, 2010 4:35 pm

да, весь мусор в эту отстойную команду ho-ho
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyВт Авг 24, 2010 4:48 pm

lolik
Слономух
Зритель
Зритель
Слономух

Дата регистрации : 2010-05-14

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyСр Авг 25, 2010 2:13 pm

че, барса ниче так играет
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyСр Авг 25, 2010 7:31 pm

ну конечно вот правда с деньгами у них проблемы!!
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyСр Авг 25, 2010 7:40 pm

они до сих пор не расчитались со всеми футболистами!!!
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyЧт Авг 26, 2010 1:41 am

Галлиани уговаривает «Барселону» продать Ибрагимовича
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прилетел в столицу Каталонии, чтобы продолжить переговоры с «Барселоной» о переходе в стан красно-черных форварда Златана Ибрагимовича.

– Я задержусь в Барселоне еще на один день, чтобы продолжить переговоры, - приводит слова Галлиани Goal.com. – Пока нет никаких результатов, все еще находится на ранней стадии. С самим Ибрагимовичем я пока не общался, надеюсь, он согласится поехать со мной в Милан – там и поговорим.

По информации источников итальянской прессы, «Милан» уже согласовал личный контракт с шведским нападающим. Зарплата Ибры в «Милане» должна составить 6 миллионов евро в год. Сейчас он получает в «Барсе» несколько больше, и излишки должны быть покрыты каталонским клубом. Ожидается, что помимо денежной компенсации красно-черные отдадут «Барселоне» 28-летнего нападающего Марко Боррьелло.

Ранее агент шведа Мино Райола заявил, что вероятность возвращения Ибрагимовича в Милан (ранее он выступал за «Интер») составляет не более 0,1 процента.
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyЧт Авг 26, 2010 2:48 pm

Ибрагимович: "Гвардиола не разговаривает со мной на протяжении шести месяцев"

"Милан" собирается арендовать форварда "Барселоны" Златана Ибрагимовича с правом выкупа контракта по окончанию сезона. Каталонцы не против, но требуют 30 млн. евро и нападающего Марка Боррьелло в придачу, но этот вариант не устраивает "россонери", не желающих отпускать кого-то из футболистов взамен.

"Гвардиола не разговаривает со мной на протяжении шести месяцев, - сказал Златан Ибрагимович Sky Italia. – Он делал это лишь дважды. Мне бы хотелось понять причины этого, а он не говорит. Мне нужно быть счастливым. У меня всё в порядке в "Барселоне", но существуют проблемы с тренером. Руководство клуба уверяет меня в нежелании ухода в другую команду, но в то же время как я могу продолжать играть, если наставник со мной не разговаривает? "Милан"? Не знаю, на какой стадии находится переговорный процесс, но мне бы хотелось сыграть с Роналдиньо".

Евро-Футбол.Ру
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyЧт Авг 26, 2010 2:49 pm

Гвардиола не намерен сейчас объяснять причины игнора Ибрагимовича

Главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола ответил на критику со стороны нападающего Златана Ибрагимовича.

"Если я разговаривал с ним дважды за полгода, на это были причины, - цитирует наставника портал Goal. – Я суперобщительный человек, и беседовал с ним на протяжении 45 минут, это не был напряжённый разговор. Моя дверь открыта, если мы не разговариваем, конечно же, это можно объяснить, но сейчас не время для этого. Я настаиваю. Ради пользы общего дела лучше эту тему временно закрыть.

Я тренер "Барселоны", а не отдельно взятого футболиста. У меня нет проблем с отношением Златана к тренировкам. Он является примером профессионализма".

Ибрагимович не стал праздновать с партнёрами победу в Кубке Гампера, а покинул поле после финального свистка, это не понравилось Гвардиоле.

"Мы спокойно поговорили с ним, будем изучать причины, почему игрок не праздновал победу. Ситуация с возможным уходом Ибрагимовича ничего не имеет общего с трансфером Самуэля Это’о".

Евро-Футбол.Ру
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyВт Авг 31, 2010 11:52 pm

Кейта подписал долгосрочный контракт с "Барселоной"

Полузащитник "Барселоны" Сейду Кейта поставил подпись под новым контрактом.

Как информирует официальный сайт каталонцев, новое соглашение рассчитано на 3 ближайших сезона, а сумма отступных за футболиста теперь составляет 100 миллионов евро.

Евро-Футбол.Ру
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]

Дата регистрации : 2010-09-03

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyСб Сен 11, 2010 2:00 pm

Даниэл Алвес продлит отношения с "Барселоной"

Защитник "Барселоны" Даниэл Алвес заявил, что в скором времени подпишет новый контракт с каталонским клубом. При этом руководство сине-гранатовых ранее выражало готовность продлить отношения с бразильским защитником.

"В клубе решили, что мои услуги еще пригодятся, и я с радостью принял предложение. Дело в том, что я очень счастлив в "Барселоне", - цитирует Алвеса Sport.
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyВс Сен 12, 2010 5:21 am

Сенсация на Камп Ноу: Вальдес наказывает Вальдеса

Эркулес благодаря дублю Нельсона Аэдо Вальдеса обыграла Барселону в ее же логове!
Второй тур высшей лиги испанского первенства по футболу начинался с матчей двух участников Лиги чемпионов, которым на следующей неделе предстоит стартовать в самом престижном турнире Старого Света.

Барселона на родном Камп Ноу принимала новичка Примеры – Эркулес. Футболисты из Алиеканте в матче против бильбаинского Атлетика неделей ранее продемонстрировали неплохой уровень подготовки. Увы, стартовый поединок чемпионата левантийцы (да-да, и Эркулес можно смело называть подобным образом) проиграли, несмотря на то, что по игре выглядели достойно.

Увы, воля календаря уже на второй тур забросила Эркулес в котел Камп Ноу, где практически всех обычно постигает весьма удручающая участь. Однако как оказалось, аликантцы приехали в Барселону не покоиться с миром, а очень даже сопротивляться местному монстру, при возможности вставляя тому палки в колеса.

Безусловно, инициативу сразу же к себе прибрала Барселона. К середине матча показатель владения мячом достигал почти 80% времени, что является сущим кошмаром для команды-соперника. Однако Эркулес вовсе не чувствовал себя дискомфортно. Эстебан Виго выстроил добротную оборону, не поддающуюся под давлением именитого соперника. Вся хваленая каталонская атака во главе с Месси и Вильей никак не могла найти трещинки в редутах соперника. Не самый лучший мяч выдал и Иньеста.

Возможно, титулованных и известных футболистов Барсы здорово вымотал визит в Аргентину, состоявшийся посреди недели. К тому же, в Буэнос-Айрес испанцы вовсе не отдыхать ездили, а играть очень сложный матч, который, к слову, в итоге проиграли. Разгромно. Ни физических, ни моральных сил после таких поединок точно не добавляется. К тому же, случаи, когда команды-гранды проводят неудачные матчи после "пауз", посвященных матчам сборных. В этот субботний вечер подобная ситуация повторилась.

Эркулес, грамотно и четко обороняясь, не позволили сопернику забить в свои ворота, а сами проявили практически стопроцентную реализацию не просто моментов, а даже ударов по воротам. К слову, оба своих гола гости забили после довольно хаотичных розыгрышей стандартов. В обоих случаях после небольшого переполоха в штрафной самым расторопным оказывался Нельсон Вальдес, сообразивший дубль. Напомним, этот матч был дебютным для парагвайца в новом клубе. Так же, как и для Давид Трезеге, Дренте и прочих.

В целом, Эркулес показал себя здорово организованной командой с очень сильным подбором исполнителей. С таким подходом у аликантцев отличные шансы не просто сохранить прописку в Примере на следующий сезон, но и занять крепкое место в середине турнирной таблицы.

А Барса… Это был просто не ее день. Ну и матчи сборных опять же…

Барселона - Эркулес 0:2
Голы: Вальдес, 27, 59

Барселона: Виктор Вальдес, Адриано (Дани Алвеш, 60), Пике, Абидаль, Максвелл, Маскерано (Хави, 46), Кейта, Иньеста, Месси, Кркич (Педро, 46), Вилья

Эркулес: Калатаюд, Кортес, Памаро, Пас, Пенья, Тиаго (Тоте, 74), Фритцлер, Агилар, Дренте (Сендоа, 62), Нельсон Вальдес (Кико, 65), Трезеге

Предупреждения: Маскерано, Адриано - Трезеге, Дренте
Серафим Морковкин
Новорожденный
Новорожденный
Серафим Морковкин

Дата регистрации : 2010-09-11

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyВс Сен 12, 2010 12:56 pm

Обалдеть....
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyВс Сен 12, 2010 1:24 pm

Маскерано: "Эркулес" сыграл идеальный матч

Полузащитник "Барселоны" Хавьер Маскерано поделился впечатлениями от своего дебюта в составе каталонского клуба, который завершился поражением со счётом 0:2 от "Эркулеса" в рамках 2-го тура чемпионата Испании.

"Для меня стало большой неожиданностью то, что буду играть с начала матча, но мои товарищи по команде очень помогли. Я чувствовал себя комфортно, но после проигрыша осталось горькое чувство. Не могу больше ничего сказать – "Эркулес" сыграл идеальный матч", – цитирует Маскерано официальный сайт ФИФА.
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyВс Сен 12, 2010 2:38 pm

Гвардиола: "Одно поражение не должно заставить меня волноваться"

Тренер Барселоны после поражения от Эркулеса выглядел достаточно спокойно.
"В футболе бывают победы и поражения. Когда ты берешь за сезон 99 очков, начинаются разговоры о том, что соперники не слишком хороши, но это не так. Мы играем на очень высоком уровне и стараемся удерживаться на нем. Так что, одно поражение не должно заставить меня волноваться. Я не имею права, подвергать сомнениям способности моих игроков", - заявил Хосеп.

"Просто стоит признать, что сегодня Эркулес сыграл лучше. Мы действовали не лучшим образом, но все же смотрелись очень хорошо. Надеюсь, этот матч поможет нам сделать определенные выводы", - закончил наставник каталонцев.

V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyПн Сен 20, 2010 5:25 pm

Месси получил травму

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил травму в матче третьего тура чемпионата Испании с «Атлетико».

На последней минуте аргентинец был атакован чехом Томашем Уйфалуши, который был удален. В результате Месси повредил правый голеностоп и покинул поле на носилках.

В понедельник он пройдет медицинское обследование.

Напомним, что «Барса» победила «Атлетико» со счетом 2:1.
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyВс Окт 03, 2010 2:00 am

Лионель Месси: Гвардиола встряхнул «Барсу»

Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси в интервью испанскому журналу Don Balon рассказал, какие задачи ставит перед собой, что значит в его жизни каталонский клуб и порассуждал о тренерах сборной Аргентины.

— Новый сезон, и вновь вашим главным соперником будет «Реал».

- Думаю, нам стоит больше обращать внимания на себя, нежели на соперников. Необходимо прибавлять от игры к игре.

— В прошлом сезоне вы забили в примере 34 мяча. Удастся улучшить или хотя бы повторить результат?

- Надеюсь! Будет сложно, но постараюсь, как минимум, повторить свое прошлогоднее достижение. Впереди еще целый сезон.

— Какая у вас любимая позиция на поле?

- Даже не знаю… Зависит от каждого конкретного матча и соперника, но удобно в общем-то везде. В плане универсальности я сильно прибавил за последние два года.

— Прибавлять вам помогает Хосеп Гвардиола?

- Он старается найти мне наилучшее применение на поле, чтобы я находился как можно ближе к воротам соперника. С момента своего прихода в клуб он мне дал очень многое.

— Вы молоды, но уже почти всего добились в футболе. Какие цели ставите перед собой?

- Продолжать завоевывать личные и командные титулы. И конечно же, добиться успеха со сборной. Хотелось повторить все свои достижения.

— Что значит для вас выступать за «Барселону»?

- Это мой дом. Я счастлив здесь, потому что у меня есть все необходимое. Придя в клуб в возрасте всего тринадцати лет, я получил все, о чем мечтал.

— О Франке Райкарде вспоминаете?

- Работу с ним вспоминаю с удовольствием. Именно голландский специалист первым заметил и поверил в меня, потихоньку начал подводить к основной команде. Я многим ему обязан. Райкард своим трудом и упорством добился многого.

— Что изменилось с приходом Гвардиолы?

- Два сезона подряд мы провели без побед, атмосфера в команде была довольно унылой. Гвардиоле удалось нас встряхнуть и привести к успеху.

— Почему Месси в «Барселоны» так отличается от Месси в сборной?

- В клубе я уже много лет играю рядом с одними и теми же партнерами, в сборной же все несколько сложнее. Тем не менее, уверен, что мне удастся адаптироваться и к стилю игру национальной команды, которую практикует Серхио Батиста.

— Диего Марадона сказал, что с удовольствием вернулся бы в сборную.

- Все знают, что Марадона хочет вернуться. Тем не менее, ни я, ни кто-либо из моих партнеров по сборной не в праве выбирать тренера. Это задача национальной федерации и ее президента. Я в хороших отношениях со всеми тренерами, и Батиста не исключение
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyВт Окт 05, 2010 12:15 am

Абидаль считает Хави лучшим игроком «Барселоны»

Защитник «Барселоны» Эрик Абидаль заявил, что команде очень не хватает полузащитника Хави, который восстанавливается после травмы подколенного сухожилия.

- Хави — самый важный игрок в нашей команде, — цитирует слова Абидаля Goal.com. - Мы все очень надеемся, что он скоро вернется в строй и поможет нам побеждать,

Также француз поделился впечатлениями о матче «Барселоны» с «Майоркой», который прошел в рамках шестого тура чемпионата Испании и завершился со счетом 1:1.

- Большинство опасных моментов у наших ворот в этом поединке могли быть предотвращены, если бы мы были более внимательны, - отметил француз. - Нам нужно еще много работать, чтобы выигрывать больше матчей.
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyВт Окт 05, 2010 10:26 pm

«Барселона» нацелилась на Пасторе
Испанская «Барселона» намерена подписать форварда «Палермо» Хавьера Пасторе, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Каталонцы планируют предложить сицилийцам за 21-летнего футболиста 40 миллионов евро. Президент итальянского клуба Маурицио Зампарини недавно заявлял, что постарается сохранить аргентинца. В то же время «Палермо» сейчас активно ищет новых форвардов.

Отметим, что на Пасторе также претендует «Милан». «Дьяволы», которые планируют продать бразильского форварда Алешандре Пато за 65 миллионов евро, вырученные средства собираются направить на приобретение аргентинского плеймейкера и хавбека «Ливерпуля» Стивена Джеррарда.
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyЧт Окт 07, 2010 10:49 pm

"Барселона" хочет подписать Тевеса

Испанская "Барселона" рассматривает возможность подписания нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса, надеясь, что перспектива играть в одной связке со стоим соотечественником Лионелем Месси окажется для аргентинца достаточно привлекательной, и он согласится покинуть "Истлендс" уже в январе.
Как сообщает The Daily Mail, несмотря на то, что на "Камп Ноу" считают свои шансы на подписание достаточно небольшими, "Барселона" всё же надеется, что натянутые отношения между капитаном "Горожан" и главным тренером команды Роберто Манчини помогут им перехватить игрока.

Накануне Манчини признал, что повздорил с Тевесом в раздевалке во время воскресного поединка против "Ньюкасла", хотя и утверждает, что никаких крупных проблем между ними нет. И последнее развитие событий привело "Барсу" в состояние повышенного внимания - некогда играючи забивавший соперникам голы каталонский клуб начинает испытывать определённые проблемы в чемпионате Испании, завершив два последних матча вничью и забив на сегодняшний день меньше, чем те же "Малага" или "Хетафе".

Ещё летом "Барса" присматривалась к Фернандо Торресу из "Ливерпуля", однако после того, как на роль центрального нападающего был переведён Месси, его имя на повестке дня больше не значится.

Среди других возможных кандидатов на усиление атаки каталонцев также называют уругвайца Луиса Суареса из "Аякса", который, скорее всего, покинет Голландию, бразильца Виллиана из донецкого "Шахтёра" и ивуарийца Жервиньо из французского "Лилля".
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 EmptyВс Окт 17, 2010 1:07 am

«Барселона» снизит траты из-за больших долгов

Президент «Барселоны» Сандро Росель на сегодняшнем заседании совета директоров заявил о необходимости уменьшения затрат, в целях снижения внешнего долга, который составляет порядка 400 миллионов евро. При этом глава каталонского клуба назвал виноватым в такой финансовой ситуации своего предшественника на этом посту Жоана Лапорту.

Вице-президент каталонцев Хавьер Фаус рассказал, что, несмотря на непростую ситуацию с долгами, в минувшем сезоне клуб заработал рекордные 415 миллионов, хотя в итоге баланс все равно оказался отрицательным: в итоге потери составили 79,6 миллиона.

В свою очередь, Росель заявил, что впредь управление клубом станет строже, также добавив, что банки согласились продлить сроки кредита, который составляет 155 миллионов. Отдельно было подчеркнуто, что в «Барсе» достаточно средств для выполнения обязательств в краткосрочной и среднесрочной перспективе, информирует АР.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Барселона - FC Barcelona   Барселона - FC Barcelona - Страница 6 Empty

Барселона - FC Barcelona
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Испания-
Перейти: